Опросы
 0  0 39
Вторник
7-11-2023, 14:45

Топ-5 альткоинов, за которыми стоит следить в ноябре

StreamTrader Crypto
StreamTrader Crypto

Редакция BeInCrypto составила список из пяти наиболее перспективных альткоинов ноября. Ближайшие события в их экосистемах могут поддержать позитивную динамику этих монет

Октябрь стал бычьим месяцем для крипторынка, и в ноябре этот рост продолжился. Пять альткоинов, представленных ниже, могут привлечь еще больше внимания в этом месяце. XRP, Injective (INJ), eCash (XEC), Hedera (HBAR) и The Graph (GRT) — все эти альткоины в ноябре ожидают интересные события, которые могут повлиять на их цену.



Раздумываете, какую криптовалюту купить? Читайте наше руководство о том, как справиться с проблемой выбора



 XRP: приближается конференция Ripple Swell



Цена: $0,71

Рыночная капитализация: $38 млрд

Позиция в рейтинге криптовалют: 4

На этой неделе компания Ripple проведет в Дубае конференцию Ripple Swell. Флагманское мероприятие пройдет 8-9 ноября, и на нем выступят многочисленные спикеры, в том числе Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple Labs. В этом году ожидания в отношении конференции особенно высоки. Это связано со слухами о возможном выходе компании на IPO или о заявке на получение лицензии Управления по регулированию виртуальных активов (VARA) в Объединенных Арабских Эмиратах.

Читайте подробнее: Почему 8 ноября может стать важным днем в истории Ripple

Дневной технический график показывает, что 19 октября цена XRP прорвала 98-дневную нисходящую линию сопротивления. Сейчас она торгуется в очень интересной области между уровнями Фибоначчи 0,5-0,618 коррекции на $0,68 и $0,74.

Уровни Фибоначчи традиционно считаются наиболее вероятными плацдармами для остановки и разворота цены после существенного продвижения в каком-либо одном направлении. Как ожидается, на этих уровнях рынок может отыгрывать часть пройденного расстояния и лишь после этого возобновлять движение в изначальном направлении. Кроме того, они могут определять предельные уровни хода цены. При этом именно область Фибо 0,5-0,618 часто играет роль вершины, если движение цены являлось лишь коррекцией.

Таким образом, ее бычий прорыв или отскок может определить будущую ценовую тенденцию.

XRP Price Movement сопротивления Источник: TradingView

Успешный прорыв может спровоцировать 35%-ный рост цены до годового максимума $0,94. С другой стороны, отскок может инициировать 23%-ное падение до ближайшей горизонтальной поддержки на уровне $0,55.

Читайте также: Ripple набирает обороты. Смогут ли киты протолкнуть XRP выше $0,70

Injective (INJ) запускает NFT-коллекцию



Цена: $17,29

Рыночная капитализация: $1,44 млрд

Позиция в рейтинге криптовалют: 38

11 ноября будет запущена первая в истории NFT-коллекция, которая будет напрямую способствовать сжиганию токенов INJ. Механизм коллекции Quants предусматривает, что 5% от всего объема Quants будет сожжено.

Концепт аукциона сжигания INJ предполагает вывод из обращения части токенов, используемых для эмиссии NFT. Таким образом, чем больше торгуется Quants, тем больше токенов сжигается. Такой подход поддерживает дефляционную модель и ценность выпущенных NFT. Все это может оказать положительное влияние на цену за счет сокращения предложения.

Ценовая динамика INJ также является бычьей, в основном благодаря волновому анализу Эллиотта. Наиболее вероятный его сценарий предполагает, что цена находится в пятой и последней волне бычьей структуры. Первая потенциальная цель для формирования вершины находится на уровне $25 (0,382 длины первой и третьей волн). Эта цель находится на 40% выше текущей цены и близка к историческому максимуму $25,30.

Если ралли продолжится, то следующим уровнем сопротивления станет отметка $36,50, расположенная на 100% выше текущей цены.

Injective (INJ) Price Movement Источник: TradingView

С другой стороны, медвежий разворот тренда может привести к падению на 45% до ближайшей поддержки на уровне $10.

Читайте также: Эти три криптовалюты могут обновить минимумы в ноябре

eCash (XEC) обновляет сеть



Цена: $0,00003

Рыночная капитализация: $586,552 млн

Позиция в рейтинге криптовалют: 71

Новое обновление сети eCash будет запущено 15 ноября. В его рамках будет добавлено 10%-ное вознаграждение за стейкинг Avalanche. Кроме того, будет увеличен взнос в фонд развития проекта с 8% до 32%, отчисляющийся из вознаграждений за добытые блоки.

Цена XEC торгуется выше горизонтальной области $0,00003. Она наконец-то поднялась выше нее после четырех неудачных попыток прорыва.

Если рост продолжится, то следующее сопротивление будет находиться на уровне $0,000042, что на 38% выше текущей цены.

eCash (XEC) Price Movement альткоинов Источник: TradingView

Несмотря на бычий прогноз, закрытие XEC ниже области $0,000030 может привести к падению на 28% до ближайшего уровня поддержки $0,000022.

Читайте также, от каких альткоинов инвесторы ждут роста

Hedera: мероприятие проекта может повысить интерес к HBAR



Цена: $0,057

Рыночная капитализация: $1,921 млрд

Позиция в рейтинге криптовалют: 30

14 ноября состоится мероприятие, организованное совместно компаниями Hedera и Object Computing, Inc. На нем будут представлены новые децентрализованные решения для бизнеса, включая децентрализованную идентификацию, устойчивость, вознаграждения и прозрачность данных.

HBAR торгуется у критического барьера, образованного областью сопротивления $0,057 и долгосрочной нисходящей линией сопротивления.

В случае бычьего прорыва цена HBAR может вырасти на 30% и достичь следующего сопротивления на уровне $0,075.

HBAR Price Prediction Источник: TradingView

Однако в случае отскока следует ожидать 20%-ного снижения к ближайшей поддержке на уровне $0,047.

The Graph (GRT) завершает список альткоинов ноября



Цена: $0,143

Рыночная капитализация: $1,327 млрд

Позиция в рейтинге криптовалют: 42

Замыкает топ-лист альткоинов ноября токен GRT. Компания Graph сообщила, что 7 ноября будет сделано важное объявление. Хотя официальных сведений о том, что это будет за объявление, не поступало, его лозунг гласит: «Грядет новая эра». Кроме того, 13 ноября команда проведет Datapalooza — день, посвященный инновациям в области web3-данных.

Цена GRT прорвала нисходящую линию сопротивления 25 октября и в настоящее время торгуется чуть ниже области сопротивления $0,135. В случае ее прорыва цена может вырасти еще на 25% и достичь следующего уровня сопротивления на отметке $0,170.

The Graph (GRT) Price Источник: TradingView

Однако отскок от этой области может спровоцировать падение на 30% к линии тренда на уровне $0,100.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.



Топ криптобирж | Ноябрь 2023



<b>OKX</b>OKX Перейти

<b>Bybit</b>Bybit Перейти

<b>Bitget</b>Bitget Перейти

<b>MEXC</b>MEXC Перейти

<b>BYDFi</b>BYDFi Перейти

The post Топ-5 альткоинов, за которыми стоит следить в ноябре appeared first on BeInCrypto.





НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ



Комментарии (0)

Оставить комментарий